Команда молодости нашей.

ТПО САО13.07.20191min6430

Северный округ прибыл на вторую смену профсоюзной школы профессионального роста молодого педагога “Новый вектор – 2019” в пансионате «Моряк» в Абрау-Дюрсо.

Мы команда из высококвалифицированных и неравнодушных людей. Всех нас ждут полезные, а главное, практические лекции, занимательные мастер-классы и воркшопы, а также встречи с интересными спикерами, творческие вечера и спортивные мероприятия.

Сегодня прошли выборы комиссаров. И мы очень рады, что от нашего округа комиссаром будет Куртовская Людмила. Поздравляем ее с победой на выборах!

А вечером состоялось официальное открытие профсоюзной школы. Каждая команда готовила творческое выступление, к которому мы начали подготовку ещё в Москве. Нашей команде методом жеребьевки выпало инсценировать первый бал Наташи Ростовой в японском стиле. И мы справились на ура! Потрясающие костюмы, макияж и актерская игра покорили всех. Но главное, что мы сами были в восторге от подготовки к этому мероприятию и действовали как сплоченная команда.

Мы верим, что вся смена будет такой же яркой и запоминающейся, как первый день! Спасибо профсоюзной школе за возможность почувствовать себя частью чего-то очень важного и нужного.

Молодые педагоги САО.

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *