Праздничная встреча

ТПО САО27.12.20181min6560

26 декабря 2018 года члены Совета ветеранов педагогического труда САО г. Москвы нарядные, в приподнятом настроении пришли отпраздновать наступающий Новый год в клуб Совета ветеранов войны и труда Савеловского района, куда их любезно пригласили председатель Территориальной профсоюзной организации работников образования и науки САО Шулейкина Н.И. и заместитель председателя Калиниченко Т.Б.


С добрыми, трогательными пожеланиями в Новом году выступила председатель СВПТ САО Карякина М.И. Тепло, проникновенно, с большим чувством обратились к нам Наталья Ивановна и Татьяна Борисовна. Они отметили, что наша организация служит благому делу : заботится о ветеранах педагогического труда, ушедших на заслуженный отдых, не оставляет их наедине со своими заботами и проблемами, организует досуг ветеранов, вовлекает в работу с молодыми специалистами и обучающимися, и пожелали в Новом году здоровья, сил и энергии для дальнейшей творческой деятельности, благополучия и радости в жизни. Каждый член СВПТ получил от профсоюза прекрасный новогодний подарок : симпатичную свинку (символ наступающего года) со сладкой начинкой внутри.

Театрализованная праздничная программа, мастерски подготовленная ветеранами педагогического труда Савеловского района, неистощимыми на выдумку и юмор, Крюковой А.М., Симаковой Т.П., Перковой Л.А., никого не оставила равнодушным. Красочные костюмы Зимы, Снегурочки, любимые новогодние песни, стихи, танцы, хороводы, в которые были вовлечены все приглашенные, доставили истинное удовольствие, усилили и без того праздничное, возвышенное настроение. Глаза ветеранов светились неподдельным весельем и счастьем. В зале чувствовалось всеобщее единение, доброе, теплое отношение друг к другу. В конце программы Зима и Снегурочка (Перкова Л.А. и Крюкова А.М.) порадовали приглашенных сувенирами с новогодней символикой.

За праздничным столом, который устроила для нас профсоюзная организация, не смолкали шутки, велась теплая задушевная беседа.

Очень хочется поблагодарить за прекрасный праздник Шулейкину Н.И., Калиниченко Т.Б., Карякину М.И., Крюкову А.М., Захарову Т.А., Симакову Т.П., Перкову Л.А.

Всем здоровья, удачи и успехов в Новом году!

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *