Посещение симфонического концерта

ТПО САО02.05.20211min3330

1 мая Московский городской Совет женщин пригласил активистов Московского регионального отделения Союза женщин России и членов Совета ветеранов педагогического труда Северного административного округа в Большой зал Консерватории на концерт всемирно известного израильского маэстро Даниеля Орена. Концерт был организован театром «Новая опера» имени Е. Колобова. Дирижировал оркестром Даниэль Орен.

В концерте приняли участие молодые российские музыканты Адам Гуцериев (фортепиано) и его сестра Дали Гуцериева (виолончель). Они исполнили сложнейшие произведения: Концерт №2 для фортепиано с оркестром Шостаковича и Концерт для виолончели с оркестром Элгара. Оперная певица, обладательница премии «Грэмми» Екатерина Лёхина (сопрано) спела сольную партию в кафкианской Четвертой симфонии Малера.

Несмотря на заполняемость зала в 50%, аплодисменты были оглушительными! Зрители по достоинству оценили знаменитую харизматическую манеру Орена, а также виртуозную игру Адама и Дали Гуцериевых.
Приезд легендарного дирижёра Даниэля Орена – незабываемое событие.

Сердечное спасибо руководству Московского городского Совета женщина за предоставленную возможность присутствовать на концерте всемирно известного израильского маэстро Даниеля Орена.

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *