“С любовью к женщине”

ТПО САО13.03.20201min4670

Центральный дом культуры железнодорожников (ЦДКЖ) – театрально-концертный зал, входящий в комплекс Казанского вокзала. Основан в 1927 году. Историческое творение архитектора А.В. Щусева отметило в 2017 году свое 90-летие. Основное назначение ЦДКЖ – проведение культурно-массовых и зрелищных мероприятий.
9 марта 2020 года ЦДКЖ открыл свои двери для ветеранов педагогического труда САО, приглашенных на праздничный концерт ”С любовью к женщине”, который был посвящен Дню 8 Марта. Нас тепло встречали организаторы мероприятия: Егоров А.А., начальник отдела по работе с ветеранами педагогического труда МДУ, и Карякина М.И., председатель Совета ветеранов педагогического труда САО столицы. Празднично одетые, с улыбками, в прекрасном настроении прогуливались ветераны по фойе, богато оформленном произведениями искусства и историческими фотографиями.

Концерт вокальной группы «Республика», обладательницы двух премий «Шансон года» и «Пять звезд», в репертуаре которой огромное количество хитов советской и зарубежной эстрады, песен народов мира, порадовал зрителей любимыми и дорогими сердцу мелодиями. А под зажигательные итальянские мотивы многие зрители с удовольствием танцевали.

Яркое, задорное выступление детского хора «Великан», их живое взаимодействие с залом, произвело неизгладимое впечатление на всех зрителей.

Теплая сердечная атмосфера весеннего песенного праздника надолго останутся в благодарной памяти ветеранов, за что огромное спасибо его организаторам.

Ветеран педагогического труда Белоножкина Е.Г.(САО район “Аэропорт”)

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *