Встреча с выпускниками 1986 года

ТПО САО05.03.20201min4250

Накануне 8 марта состоялась встреча выпускников 1986 года средней школы № 908 Северного административного округа (сегодня это ГБОУ Школа «Дмитровский» имени Героя Советского Союза В.П. Кислякова) с Астафьевой Анастасией Ивановной, которая преподавала им математику.
Анастасия Ивановна – человек с большим жизненным и педагогическим опытом, по зову сердца продолжившая династию учителей. В трудовой книжке одна запись. Награды: нагрудный знак «Отличник народного просвещения», памятный знак «Почетный ветеран г. Москвы», медали: «Ветеран труда», «В память 850-летия Москвы», имеет статус «Дети войны». В настоящее время член Совета ветеранов педагогического труда САО столицы. Астафьева А.И. пользуется заслуженным авторитетом у учителей-ветеранов и руководителей образовательных организаций Дмитровского муниципального округа.

Это была волнующая и долгожданная встреча. Все мы, выпускники, вспоминали радостные, беззаботные годы, проведенные в стенах школы. Мы пришли к Анастасии Ивановне, чтобы хоть на мгновенье вернуться в удивительный мир детства и юности, любви и надежд. Вспоминали учителей-ветеранов педагогического труда и тех, кого уже с нами нет. Обилие чувств у кого-то вызывало радость, у кого-то слезы. Встреча прошла в тёплой, дружелюбной обстановке.

Мы искренне благодарили Анастасию Ивановну за знания, за терпение, за её заботу и чуткость, за интересные уроки и звонкие перемены. Здоровья вам, дорогая Анастасия Ивановна, благополучия и мира Вам и Вашему дому!

Выпускница 1986 года Исаева Н. Н.

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *