СЕВЕРНЫЙ – ЛУЧШИЙ! ИТОГИ IV ФЕСТИВАЛЯ ГТО «ЗНАНИЕ-СИЛА»!

ТПО САО11.11.20192min16120

9  ноября  2019  года  в легкоатлетическом   футбольном  комплексе  ЦСКА, расположенном  по  адресу: Москва, Ленинградский проспект, 39, стр.1 состоялся  IV традиционный  фестиваль  ГТО «Знание – сила»,  организуемый  Московской   городской  организацией  Профсоюза  образования  совместно с  Департаментом  образования  и науки  города Москвы. Территориальная  профсоюзная  организация  Северного округа  была  представлена  тремя  командами  –МРСД № № 33, 34, 35.

Впервые  наша  команда  МРСД  № 34  (Председатель –директор ГБОУ «Школа № 1474» Курчаткина И.Е., заместитель  председателя – директор  ГБОУ «Школа № 1315» Харинова И.В., председатель  ППО  МРСД № 34 Рахматуллина Н.Х – социальный  педагог ГБОУ «школа № 717») завоевала  призовые  места  во  всех трёх  номинациях  среди  37 МРСД  города Москвы!  А  именно:

Эстафета  ГТО2 место

Скалолазание  – 3 место

Эстафета «Весёлые старты»2 место

Кроме  того  3-е  призовое  место  в Эстафете ГТО  заняла  команда  МРСД  № 33 (Председатель – директор ГБОУ «Школа № 1409  Ильичева И.В., председатель ППО  МРСД  № 33 Богоявленская Е.В.- воспитатель ГБОУ «Школа № 1454»). О капитане команды  МРСД № 33 Давыдовой Ольге  Васильевне  хочется  сказать  особо.   Мама  троих  девочек, младшей Александре  из  которых  всего 3 месяца  нашла  силы  и возможность  принять  участие  в данном  мероприятии  и  показать   хорошую  физическую  форму  и  блестящий  результат. Давыдовы, учителя  ГБОУ «Школа № 141 имени  Р.Зорге» пришли  на  соревнования  всей  семьёй. Также призёром  в  дисциплине    «Поднимание  туловища  из  положения  лёжа на спине»  2 место  занял  Сорокин  Александр  Иванович – учитель  ГБОУ «Школа № 1601»   (МРСД № 33).

Выражаем  благодарность  всем  участникам  прошедших  соревнований, особенно  хочется  отметить  наших  призёров – бесспорного  лидера  команду МРСД № 34 во главе  с  их капитаном   Анастасии  Александровны  Фабинской, учителем  ГБОУ «Школа № 1315», которая  смогла  грамотно  и профессионально  подойти  к  расстановке  участников  команды  в  разных  номинациях  и создала  дружный  боеспособный  коллектив.

Вот  имена  наших  героев:

  1. Фабинская Анастасия  Александровна –  ГБОУ «Школа № 1315»
  2. Никитин Станислав  Сергеевич – ГБОУ  «Школа № 2099»
  3. Ковалюк Олег  Геннадьевич – ГБОУ  «Школа № 224»
  4. Шерихов Дмитрий Дмитриевич – ГБОУ «Школа № 90 имени Героя Советского  Союза Е.Г. Ларикова»
  5. Синицкий Виктор Михайлович – ГБОУ «Школа № 1583 имени К.А. Керимова»
  6. Самсонова Анастасия Валерьевна – ГБОУ «Школа № 1583 имени К.А. Керимова»
  7. Спиридонов Никита   Игоревич –  ГБОУ «Школа № 597 Новое поколение»
  8. Романенко Анастасия  Артуровна – ГБОУ «Школа № 717»
  9. Морозова Анастасия  Сергеевна – ГБОУ «Школа Перспектива»
  10. Кудрин  Михаил  Михайлович – ГБОУ «Школа Перспектива»
  11. Сморгачев  Дмитрий  Михайлович – ГБОУ «Школа № 1576»
  12. Андропов Артём  Юрьевич – ГБОУ «Школа № 201 ордена Трудового  Красного  Знамени  имени Героев  Советского  Союза  Зои  и Александра  Космодемьянских»
  13. Гаспарян  Татьяна  Анастасовна – ГБОУ «Школа № 2099»
  14. Кряжев  Юрий  Николаевич – ГБОУ «Школа № 167  имени  Маршала Л.А. Говорова»
  15. Фетисова Наталья Сергеевна – ГБОУ «Школа № 201 ордена  Трудового  Красного  Знамени  имени  Героев  Советского  Союза  Зои  и  Александра  Космодемьянских»
  16. Антонов  Сергей  Валерьевич – ГБОУ «Школа № 1474»
  17. Новикова  Екатерина  Евгеньевна –ГБОУ «Школа № 1159»
  18. Дорофеев  Борис  Петрович – ГБОУ «Школа № 1315»
  19. Фомичева  Жанна  Владимировна –ГБОУ «Школа № 201 ордена  Трудового Красного Знамени  имени  Героев  Советского  Союза  Зои  и Александра  Космодемьянских»

Хорошо  выступила  команда  МРСД  № 35 ( Председатель –директор ГБОУ «Школа № 2098» «Многопрофильный  образовательный  центр имени Героя Советского  Союза Л. М. Доватора»  Перфилова  Н.Р.,  председатель  ППО  МРСД № 35 Айвазова А.Р. –учитель ГБОУ «Школа № 1794») с капитаном команды  Крюковым Ю.И –учителем ГБОУ «Школа № 1794», которой  не хватило  совсем  немного   до  призового  места  в скалолазании.

Выражаем  благодарность  Кретовой Т.Н – руководителю  отдела  МРСД   Центра патриотического  воспитания  и школьного  спорта, педагогам – организаторам Путятицкому Ю.М. и Фролову Д.М. за помощь в формировании  и подготовке команд Северного  округа.

От ТПО САО  в  организации мероприятия принимала  участие главный специалист  Мудрова  О.И.

 

⇒СМОТРЕТЬ ВИДЕО №1

⇒СМОТРЕТЬ ВИДЕО №2

⇒СМОТРЕТЬ ВИДЕО №3

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *