Отчетно- выборная профсоюзная конференция в ГБОУ» Школа 158

ТПО САО23.05.20191min5200

23 мая 2019 года в ГБОУ Школа №158, состоялась отчетно-выборная профсоюзная конференция. От 98 членов профсоюзной организации, на конференцию были направлены 42 делегата, присутствовало 40 (двое не смогли явиться по уважительной причине), так что кворум был набран. После выборов (единогласно) председателя конференции (Чернышева З.Н.), членов счетной комиссии конференции (Разумовская С.Н., Григорьева М.В.) и секретаря конференции (Адайкина М.Е.), была заслушана повестка дня и конференция начала работу.

Слушали доклады председателя первичной профсоюзной организации Лабетик Л.Ф. «Отчет о работе профсоюзного комитета за период с 2016 по 2018» и председателя ревизионной комиссии Федоренковой С.В. «Отчет о работе ревизионной комиссии за период с 2016 по 2018». Постановили: признать работу профсоюзного комитета за период с 2016 по 2018 удовлетворительной и утвердить отчетный доклад ревизионной комиссии.

В конце Лабетик Л.Ф. подняла вопрос о выборах председателя первичной профсоюзной организации. На рассмотрение выдвинута кандидатура Грачёва К.В. При открытом голосовании за кандидатуру Грачёва К.В. проголосовали: «за» – 39, «против» – 0, «воздержались» – 1. Постановили: избрать с 24 мая 2019 г. председателем первичной профсоюзной организации ГБОУ Школа № 158 Грачёва Кирилла Владимировича.

Также прошли выборы контрольно-ревизионной комиссии. Единогласно постановили: избрать с 24 мая 2019 г. контрольно-ревизионную комиссию первичной профсоюзной организации ГБОУ Школа № 158 в составе 3 (трех) человек: Молчанова Светлана Владимировна, Григорьева Марьяна Вадимовна, Никитина Анастасия Витальевна. Также в профсоюзный комитет ППО были избраны по 1 (одному) представителю (члену) от каждого структурного подразделения ГБОУ Школа № 158.

В завершение конференции, также единогласно, прошло голосование избрать делегатом на отчетно-выборную конференцию ТПО работников народного образования и науки РФ по САО г. Москвы от первичной профсоюзной организации ГБОУ Школа № 158 – Грачёва Кирилла Владимировича.

Последний выступил с приветственным словом и со словами благодарности коллективу, а также проявил позитивный настрой и уверенность в развитии первичной профсоюзной организации ГБОУ Школа №158.

Поздравляем! 

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *