Отчетно-выборное собрание в рамках проведения отчётно-выборной кампании ТПО САО.

ТПО САО22.02.20191min6690

19 февраля 2019 в ГБОУ “Школа 1223” прошло отчетно-выборное собрание в рамках проведения отчётно-выборной кампании ТПО САО. На учёте в ППО состоит 229 членов Профсоюза, из них 12 молодых педагогов. По данным регистрации на собрании присутствовали 138 человек, 91 человек отсутствовал по уважительным причинам (производственная необходимость остаться на рабочем месте, декрет, по болезни). На собрание были приглашены гости из ТПО САО: председатель-Шулейкина Н.И., заместитель председателя -Калиниченко Т.Б., главный специалист-Мишнева А.М.
На повестке дня обсуждались следующие вопросы:
-отчёт о работе профкома за период 2016-2018 гг.;
-отчёт о работе контрольно -ревизионной комиссии за период с января 2018 по декабрь 2018 года;
-работа с молодыми педагогами и поддержка ветеранов.

С докладом за отчётный период работы ПК выступила председатель ППО Лосева Светлана Акоповна. С актом контрольно-ревизионной комиссии всех присутствующих ознакомила член КРК Курбатова Е.Г.
Работа ПК была единогласно признана удовлетворительной.

На должность председателя ППО на новый срок единогласно избрали Лосеву Светлану Акоповну!!!

Председатель ТПО САО Шулейкина Н.И. пожелала коллективу развития и успехов, терпения и радости от реализации выбранной профессии, хорошего микроклимата в коллективе для достижения поставленных целей и поздравила Лосеву Светлану Акоповну с избранием на должность председателя ППО на новый срок!!!

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *