Учитель – это больше, чем профессия, учитель – это призвание!

tposao16.10.20231min1290

5 октября во всех школах нашей страны ученики поздравляли своих учителей с их профессиональным праздником. В ГБОУ Школу «Дмитровский» на праздничное мероприятие были приглашены ветераны педагогического труда.
Дошкольники, ученики своими стихами, песнями, танцами хотели выразить педагогам свою признательность за профессионализм, за умение раскрыть в детях таланты, за преданность своему делу. Труд учителя по праву считается самым благородным, созидательным, творческим.

Исполняющая обязанности директора школы А.В. Григорьева сердечно поздравила коллег и вручила почётные грамоты Министерства просвещения Российской Федерации, Департамента образования и науки города Москвы, нагрудные знаки «Почётный работник сферы образования Российской Федерации». Приглашённым ветеранам педагогического труда Фоминой О.Н. и Ольтовой Л.А. вручили благодарственные письма за активное участие в жизни образовательного учреждения. Ветераны поздравили коллег с праздником, поделились воспоминаниями из своей педагогической деятельности и выразили благодарность за возможность участия в школьных мероприятиях, за внимание к ветеранам, за воспитание детей. Приятно было ощутить себя частью дружного творческого коллектива!

Учителями славится Россия! Ученики приносят славу им!

Ветераны педагогического труда Дмитровского района САО г. Москвы.

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *