X международный фестиваль «Многогранность»

tposao27.04.20231min27420

24.04.2023г. на базе ГБОУ «Школа 1409» состоялся X международный фестиваль художественного творчества педагогов, организованный Территориальной организацией САО МГО Общероссийского Профсоюза образования. Девиз юбилейного фестиваля «Многогранность» «Весь этот мир творит Учитель».

Мы рады, что в нашем фестивале уже второй раз приняли участие наши друзья из Заводской районной г.Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

В этом году жюри фестиваля просмотрело 183 работы в 8 номинациях, в которых свои таланты проявили 377 участников – педагогов и детей.
2023 год год объявлен годом «Педагога и Наставника». В связи с этим, жюри фестиваля утвердило новую номинацию «Педагогический дуэт» и поэтому на сцене рядом со звездными педагогами выступали их удивительно талантливые дети!
По традиции , в зале присутствовали Ветераны педагогического труда, которые воспитали не одну тысячу учеников. Молодые педагоги, в знак уважения к старшему поколению и благодарности за их труд, преподнесли им цветы!

Многогранные таланты педагогов образования в очередной раз поразили всех своей фантазией и профессионализмом!

Мы преклоняемся перед талантами наших педагогов.
Мы благодарим всех участников, председателей ППО, членов жюри за помощь в организации и проведении фестиваля!
Мира, здоровья, добра вашим домам! Почет вашим делам!
УРА МНОГОГРАННОСТИ!!!

Фотоотчет с X Международного фестиваля “Многогранность”

Концерт Многогранность

ОТЗЫВ ВЕТЕРАНОВ

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *