Награждение лауреатов конкурса «Профсоюз для меня – ОТКРЫТИЕ?/!»

tposao14.12.20221min2340

Проведение профсоюзных уроков стало хорошей традицией, способствующей разъяснению роли и значению профсоюзной организации в представительстве и защите социально-трудовых прав членов профсоюза. Путешествие за новыми знаниями, полученные старшеклассниками на таких уроках, непременно пригодятся им в будущем.
13 декабря 2022 года в МГО Общероссийского Профсоюза образования прошло подведение итогов и награждение победителей и лауреатов конкурса «Профсоюз для меня – ОТКРЫТИЕ?/!» и конкурса «Лучший профсоюзный урок» с представлением методразработки.

1230 профсоюзных уроков дали в этом году педагоги Москвы. В Северном округе было проведено 199 уроков, направлено на конкурс «Лучший профсоюзный урок» 4 методических разработки и на конкурс «Профсоюз для меня – ОТКРЫТИЕ?/!» 23 эссе.

Мы сердечно поздравляем наших лауреатов конкурса «Профсоюз для меня – ОТКРЫТИЕ?/!» с получением Грамоты МГО Общероссийского Профсоюза Образования:
Кашину Александру Андреевну, учителя иностранного языка ГБОУ «Школа № 771» и
Тихоцкую Татьяну Олеговну, учителя истории и обществознания ГБОУ «Школа № 1454 «Тимирязевская».

Дорогие педагоги, мы благодарим Вас за творческий подход к разработке профсоюзных уроков, с использованием нестандартных форм проведения занятий, а первичные профсоюзные организации и администрацию школ за содействие в организации традиционной акции «За Достойный труд»!

https://sch1454s.mskobr.ru/articles/1708

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *