«Профессионалы будущего: ключевые компетенции, необходимые для успешной трудовой деятельности. Лидерство».

ТПО САО10.11.20201min5150

9 ноября в ГБОУ «Школа № 183» педагог-психолог Киншакова Ольга Геннадьевна провела открытый онлайн урок «Профессионалы будущего: ключевые компетенции, необходимые для успешной трудовой деятельности. Лидерство».
На уроке были рассмотрены вопросы развития лидерских способностей, навыков работы в команде, а также проведена диагностика стиля лидерства учащихся.

Гости урока: заместитель председателя ТПО САО Калиниченко Татьяна Борисовна, заместитель директора школы Мкртчян Анаида Ивановна и председатель ППО Терещенко Елена Александровна -принимали участие в обсуждение заданий учащимся. Это и обсуждение стилей лидерства, и какие лидеры будут успешны в какой профессиональной области и в какой роли в команде.

Подводя итог урока, Ольга Геннадьевна сказала: «Мы обсудили с вами, какими качествами должен обладать настоящий лидер. От того, какими лидерами будете вы, зависит то общество, в котором мы будем жить и трудиться. Вместе мы можем объединить лидеров, которые будут помогать другим отстаивать свои трудовые права, следить за соблюдением социально-экономических условий труда, за предоставлением социальных гарантий.

Будьте активными членами профсоюзов!»

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *