Отдых ветеранов педагогов САО в парк-отеле “Ершово”

ТПО САО25.01.20201min4000

С 13 по 23 января 2020 года пять ветеранов педагогов Северного административного округа столицы впервые отдыхали в парк–отеле “Ершово”, который занимает большую территорию бывшей усадьбы графа Олсуфьева. Вокруг тишина, свежий воздух, вековые липы, ели.
Администрация встретила нас приветливо, разместила по номерам. В номере чисто, все удобства. Питание 3-х разовое (“Шведский стол”) разнообразное, вкусное. Постоянно мясные, рыбные блюда, овощи, фрукты, молочные продукты. Обслуживание молодыми ребятами отличное!

Прогулки на свежем воздухе, посещение бассейна, сауны, тренажерного зала оздоровило нас и зарядило бодростью!

Администрация организовала для нас экскурсию в Саввино-Сторожевский монастырь и объёмную экскурсию по территории парка – усадьбы графа Олсуфьевых с посещением храма Животворящей Троицы.

Во время пребывания в “Ершово” нами, ветеранами САО, были организованы концерты “Нам года – не беда!” и “Сердце, тебе не хочется покоя!”, в которых приняли участие и ветераны других округов.

Ветераны педагогического труда САО выражают сердечную благодарность руководству Московского Дома учителя в лице Минько Н.Г. и Егорова А.А. за предоставленную возможность отдохнуть в таких замечательных условиях!

Ветераны педагогического труда САО.

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *