День защиты детей 2019

ТПО САО01.06.20191min4760

Дорогие коллеги! Уважаемые родители, дедушки и бабушки!

От всей души поздравляем вас с самым светлым и добрым, летним праздником – Международным днем защиты детей!
Дети это самое дорогое богатство человека. Мы отдаём им всю нашу любовь и внимание, стремимся сделать всё, чтобы они выросли счастливыми, умными, здоровыми и главное достойными людьми. Ради них мы работаем и живем, на них возлагаем свои надежды. Именно в их руках будущее всей нашей страны.

Этот праздник имеет ни мало ярких и добрых традиций, но главная его миссия еще раз напомнить нам об ответственности за счастливое детство и судьбу подрастающего поколения. Наша задача обеспечить защиту жизни, здоровья, законных прав и интересов детей, сделать все возможное для того, чтобы каждый ребенок чувствовал заботу и поддержку, имел возможности для реализации своих талантов и способностей.

С особой благодарностью обращаемся к педагогам образовательных учреждений, ко всем, кто посвятил себя работе с детьми. Ваш труд помогает детям получить хорошее образование, развить свои таланты.

Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, мирного неба над головой, счастья, радости, успехов и благополучия!

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *