Новые имена столичного образования!

ТПО САО15.03.20191min5440

Новые имена появляются в педагогических коллективах столичного образования! Это имена молодых учителей, которые обладают передовыми знаниями, энергичны и хотят сделать столичное образование ещё лучше.12 марта в Москве состоялся финал конкурса «Молодые педагоги -московскому образованию 2019».

В этом конкурсе, организованном при участии МГО Профсоюза, соревновались 473 начинающих педагога, которые представили проекты и методические разработки уроков для учителей и воспитателей. Конечно, мы больше всего болели за представителей САО и были очень рады, узнав, что в финал в номинации «Урок в Москве» вышла Поликарпова Анастасия Сергеевна, учитель английского языка, ГБОУ «Школа №1583 им. Керимова»; в номинации «Предпрофессиональное образование» – Тарасенкова Анастасия Сергеевна, учитель информатики, ГБОУ «Школа №1454 «Тимирязевская»; в номинации «Социальное партнёрство» – Ведмидь Юлия Ильинична, учитель иностранного языка, ГБОУ «Школа № 1159», и Козлова Екатерина Олеговна, педагог дополнительного образования по художественной керамике, ГБОУ «Школа № 158». Молодцы! Гордимся успехами наших молодых коллег!

Также в Москве 12-13 марта прошёл финал городского конкурса педагогического мастерства «Самый классный классный-2019». Среди 12 финалистов – представители Северного административного округа, проявившие упорство в достижении намеченной цели, любовь к профессии и стремление к творчеству. Это Алёна Стрельникова, ГБОУ «Школа № 1474», и Ксения Курсова, ГБОУ «Школа № 648 им. Героя РФ А.Г. Карлова». Непростым был путь к финалу: написание эссе, создание видеороликов и даже олимпиада. С честью выдержали испытания начинающие учителя и приблизились к победе! Верим в них, в их замечательные способности! Имя победителя станет известно 19 марта.

Болеем за родной Северный округ и желаем удачи всем финалистам!

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *