Фотоконкурс «Не стареют душой ветераны» в Музее образования

ТПО САО31.01.20191min9300

30 января 2019 года в Музее образования состоялось торжественное награждение ветеранов педагогического труда города Москвы – участников, победителей и лауреатов фотоконкурса «Не стареют душой ветераны». Присутствовало телевидение.

Фотовыставка проходила в формате конкурса, где жюри оценивало творческие произведения ветеранов. Выбор жюри был непростым, так как все представленные работы достойны наград и восхищения. Из более 500 представленных фотографий от всех административных округов города Москвы жюри отобрало 105, претендующих на победу.

24 декабря выставку фоторабот открыла председатель городского Совета ветеранов педагогического труда Н.Н.Брагинская. Она поблагодарила всех участников, представивших фотографии на конкурс, и они получили новогодние подарки: красочный календарь на 2019 год, изданный Общественным объединением ветеранов педагогического труда при Департаменте образования г. Москвы, и набор конфет.


17 января члены жюри выделили из 105 фоторабот 16, которые стали победителями и лауреатами, Из отмеченных фоторабот 4 фотографии ветеранов педагогического труда САО: БудаеваТатьяна Ивановна – лауреат («Вечерние отливы»), Крюкова А.М («Возьмите нас с собой», «Зимой на водохранилище») и Симакова Т.П.(«Храм на скале»).

Поздравляем наших ветеранов!

Ветераны педагогического труда САО

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *