Праздничный концерт «Преемственность поколений»в Первом Московском кадетском корпусе

tposao23.05.20221min2530

17 мая 2022 года территориальная профсоюзная организация Северного округа пригласила 50 ветеранов педагогического труда в Первый Московский кадетский корпус на традиционную встречу с молодыми учителями школ.

У входа в здание корпуса кадеты совместно с молодыми учителями встречали учителей-ветеранов. Мне, как учителю с 55-летним стажем, было приятно видеть среди молодых учителей своих учеников, уже в третьем поколении продолжающим дело своих родителей и бабушек, общий семейный педагогический стаж которых составляет более 80 лет.

Перед началом концерта «Преемственность поколений» присутствующих сердечно поздравила с праздником 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне председатель ТПО САО Шулейкина Наталия Ивановна, а заместитель председателя Калиниченко Татьяна Борисовна передала в дар директору ПМКК Крымскому Владимиру Яковлевичу уникальную книгу «Холодное оружие» со словами благодарности за радушное гостеприимство.Уже много лет подряд в завершении майских праздников Первый Московский кадетский корпус принимает в своих стенах ветеранов педагогического труда и молодых учителей. Это стало хорошей традицией!

В концерте приняли участие представители всех возрастов: юные кадеты, молодые учителя, ветераны педагогического труда. Программа концерта была очень разнообразна и поражала высоким мастерством выступающих. Преемственность поколений прослеживалась в сценарии праздника. Необыкновенное единение царило в зале.

От имени ветеранов педагогического труда передаю искреннюю благодарность:
Директору Первого МКК Крымскому В.Я. за гостеприимство и подарок – книгу «Не прервётся связь поколений. Лучшие сочинения-исследования воспитанников и кадет».

Председателю ТПО САО Шулейкиной Н.И. и заместителю председателя Калиниченко Т.Б. за организацию, подготовку и проведение замечательного концерта, за тёплое отношение к нам, заботу и чудесные подарки, которые мы получили в завершении встречи.

Председателю СВПТ САО Карякиной М.И. и Совету молодых учителей, которые приняли активное участие в подготовке концерта.

Ветеран педагогического труда САО Гусева А.Н.

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *