Отчётное собрание ветеранов педагогического труда САО города Москвы

ТПО САО25.03.20191min9530

20 марта 2019 года на базе ГБОУ «Школа № 2099» состоялось отчётное собрание ветеранов педагогического труда САО города Москвы.

officewordicon.pngСписок членов Совета ветеранов педагогического труда САО города Москвы


На собрании присутствовало 150 человек, в том числе руководители образовательных учреждений САО, Совет молодых педагогов САО.

С отчетным докладом выступила председатель Совета ветеранов Карякина Мария Ивановна.

Выступающие на собрании рассказали об отдельных направлениях деятельности с ветеранами, о сотрудничестве с Департаментом образования города Москвы, Московским городским Домом Учителя, о совместных программах с Территориальной профсоюзной организацией САО, а также с Советом молодых педагогов САО.

На собрании были подведены итоги работы по социальной защите ветеранов, гражданско-патриотическому воспитанию подрастающего поколения, культмассовой работе и участию ветеранов в семинарах, конкурсах, фестивалях.

Высокую оценку работе Совета ветеранов педагогического труда САО дали Егоров А.А. (начальник отдела по работе с ветеранами педагогического труда Московского городского дома учителя) и Старостина О.Н. (заместитель председателя Московского городского Совета ветеранов педагогического труда).

Территориальная профсоюзная организация САО поблагодарила Совет ветеранов педагогического труда САО за большую общественную работу и за активное участие в деятельности с ветеранами вручила грамоты
председателю Совета ветеранов САО – Карякиной Марии Ивановне;
куратору района «Савеловский» – Крюковой Александре Михайловне;
куратору района «Коптево» – Захаровой Татьяне Александровне;
куратору района «Ховрино» – Аристовой Антонине Васильевне.

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *