Новая команда молодых педагогов САО готова к свершениям

tposao03.10.20251min2050

2 октября в ГБОУ «Школа № 152» прошла отчётно-выборная конференция Совета молодых педагогов (СМП) Северного административного округа.
По её итогам были избраны кураторы межрайонных советов молодых педагогов:
· Куратор 33 межрайона — Калашникова Ульяна
· Куратор 34 межрайона — Киселёв Антон
· Куратор 35 межрайона — Генина Екатерина
Председателем Совета молодых педагогов САО на новый срок единогласно переизбран Генин Антон.

Поздравляем избранных кураторов и желаем им продуктивной работы, ярких идей и успешной реализации намеченных планов! Пусть каждый день приносит новые возможности для роста и развития.

В заключении выступила председатель Северной территориальной организации МГО Общероссийского профсоюза образования Наталия Ивановна Шулейкина, она дала положительную оценку работе совета молодых педагогов и пожелала новых идей.

«…Очень хорошо объединять ваши ресурсы, потому что это дает общий положительный результат, а в Москве такие возможности безграничны. Не бойтесь заявлять о себе, презентовать свои идеи, искать поддержки и сотрудничества. Участвуйте! Покоряйте! Добивайтесь!»

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *