Привет, команда Север!
12.09.2025 прошла встреча команды молодых педагогов, участников профсоюзной школы МГО «Новый вектор» с председателем Северной территориальной организации МГО Общероссийского профсоюза образования Шулейкиной Наталией Ивановной и председателем Совета молодых педагогов САО Гениным Антоном Андреевичем.
Коллеги поделились своими знаниями и навыками, которые они с большим удовольствием будут применять в своей профессиональной деятельности.
Также представили проекты, которые будут реализовывать в дальнейшем в САО!
Не забыли и про подготовку к мероприятиям округа: посвящение в молодые педагоги “Первые шаги”, участие в проведении профсоюзных уроков.
Вперед к новым вершинам, команда Север!



