САО. Отзыв ветеранов педагогического труда о концерте «От Крещения до Масленицы» (10-02-2025)

tposao17.02.20251min1930

От Крещения до Масленицы, так называлась концертная программа   академического хора русской песни и танца радио Орфей, который прошел 10 февраля в ДК Меридиан.
Этот подарок подготовил для ветеранов педагогического труда города Москвы руководство городского Дома учителя. Русские народные песни, танцы создали незабываемую атмосферу праздника. Лирические песни сменялись задорными яркими плясками. На сцене зрелищно и красиво были представлены картины русской природы, показаны народные традиции, веселые забавы и игры. Зал с настроением пел вместе с артистами знакомые и любимые песни: «Ой, мороз, мороз», «Коробушка», «Конфеты, бараночки» и другие. Чувства патриотизма, любви и гордости за Россию переполняли зрителей. Красиво и душевно прошел концерт, было создано прекрасное настроение.

Ветераны педагогического труда выражают благодарность руководству городского Дома учителя за приглашение на концерт.

Ветераны педагогического труда САО.

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *