Туристский слёт педагогов Северного округа

tposao20.11.20241min3040

В субботний тёплый день, 16 ноября 2024 года, в Московской области (станция Фирсановская Ленинградского направления) прошёл первый окружной туристский слёт педагогов Северного округа. Организаторы слёта: ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес» и ГБОУ «Школа № 1474» под эгидой Северной территориальной организации МГО Общероссийского Профсоюза образования.
7 команд: ГКОУ «СКОШИ № 52», ГБОУ «Школа № 158», ГБОУ «Школа № 167», ГБОУ «Школа № 224», ГБОУ «Школа № 771», ГБОУ «Школа № 2100», ГБОУ «Школа Перспектива» строили маршрут движения по азимуту, определяли расстояния, преодолевали «непроходимый» участок с помощью маятника, вязали узлы и оказывали себе самопомощь. Успешный финиш завершился торжественным обедом в природной среде.
Выражаем благодарность педагогам: Кушнер О.Н. (1474), Худяковой Т.В (Перспектива), Тяпкиной А.М.(771), Луневу Е.М. (656), Ерошкиной Е.В.(1213) за помощь в подготовке и проведении турслёта.
Огромное спасибо всем участникам слёта. Надеемся на дальнейшую поддержку туристско – краеведческой деятельности в нашем округе.

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *