Профсоюзный выездной семинар «Вектор роста»

tposao09.02.20231min3600

4-5 февраля 2023г. прошел профсоюзный выездной семинар «Вектор роста» для молодых педагогов Северного административного округа, в котором приняли участие 60 человек.
Председатель ТО САО Н.И. Шулейкина познакомила с данными статистического отчета по МРСД за 2022 год, с внесёнными изменениями в Отраслевое соглашение между Департаментом образования и науки Москвы и МГО Профсоюза работников образования и науки РФ на 2020-2022 г., о возможностях, которые может предоставить Коллективный договор молодому педагогу, а также о резервах увеличения численности членов профсоюза среди молодых учителей.

Заместитель председателя ТО САО Т. Б. Калиниченко рассказала о социальных программах Профсоюза образования, конкурсах и мероприятиях.

За активное участие в реализации совместных проектов МГО и ТО САО был награжден актив СМП грамотами и подарками:
1. Гурьева К.С., ГБОУ «Школа № 1315».
2. Генин А.А., ГБОУ «Школа № 183».
3. Гулько Э.Н., ГБОУ «Школа № 648».
4. Зейналова Д.Э., ГБОУ «Школа № 158».
5. Минеева Е.И. ГБОУ «Школа № 158».
6. Кирюшина А.В., ГБОУ «Школа № 1678».
7.Кузнецов А.И., ГБОУ «Школа № 648».

Участники программы смогли познакомиться с коллегами из соседних школ, завести новые знакомства, увидеть 8 мастер-классов, направленных на развитие своих профессиональных компетенций. Также в метогруппах были разработаны проекты по развитию совета молодых САО по всем направлениям работы профсоюза.

После продуктивной работы состоялся праздничный вечер под названием «Самоирония судьбы», где каждый попробовал перевоплотиться в героя всеми известных советских фильмов.

В завершении семинара на базе парк-отеля «Ершово» прошел оздоровительный день. Каждый нашел себе дело по душе: бассейн, сауна, тренажерный зал, настольный теннис и прогулки на свежем воздухе в окружении красивого природного ландшафта.

До встречи на Векторе РОСТа, друзья!

ОТЗЫВ

ОТЗЫВ

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *