Традиционная встреча ветеранов педагогического труда Северного округа

tposao29.09.20221min1360

По доброй традиции накануне осенних праздников – Дня работника дошкольных учреждений, Дня пожилого человека и Дня учителя ветераны педагогического труда Савеловского района Северного округа города Москвы вновь встретились.
27 сентября в Академическом корпусе ГБОУ «Школа № 1601»прошла встреча учителей и воспитателей – тех, кто все свои силы и знания посвятил детям, кто отдал здоровье и молодость подрастающему поколению.

Приятные и теплые слова с пожеланиями здоровья, любви близких и друзей прозвучали в адрес педагогов от куратора Совета ветеранов педагогического труда САО Крюковой Александры Михайловны. Затем с номерами художественной самодеятельности выступили дети. Артистичность и выразительность исполненных номеров по-доброму растрогали старшее поколение. После концерта встреча продолжилась за чашкой чая. Педагоги вели разговор о создании в образовательных учреждениях условий для раскрытия и реализации творческих возможностей ветеранов педагогического труда и учащихся в совместной деятельности по воспитанию современного, нравственного, инициативного гражданина. Каждый присутствующий рассказал о своей педагогической работе, о своих увлечениях, находясь на заслуженном отдыхе.

Ветераны педагогического труда выражают благодарность всем организаторам встречи и особенно детям – юным артистам – за создание позитивного праздничного настроения.

Ветеран педагогического труда САО Морозова Н.П.

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *