IX внеочередная Конференция МГО Общероссийского профсоюза образования

tposao18.09.20221min1900

Председатель и заместители Председателя МГО Профсоюза, а также 104 делегата от первичных профсоюзных организаций, представляющие интересы 271 868 членов Профсоюза подвели промежуточные итоги стратегического проекта «Эффективная профсоюзная организация».Проект действует с февраля 2020 года и не теряет актуальности, продолжая развиваться. Внедренный алгоритм оценки деятельности первичных организаций позволил выявить их сильные и слабые стороны, определить статус эффективных ППО и присвоить звание «Эффективная профсоюзная организация» 51 ППО в 2020 году и 99 ППО – в 2021-м.

С докладом о проекте на конференции выступила председатель МГО Профсоюза образования Марина Иванова. Доклад и прогресс в реализации проекта обсудили и подтвердили верный вектор работы:
В завершение своего выступления Марина Алексеевна Иванова объявила, что складывает с себя полномочия председателя.

Это не конец профсоюзной деятельности Марины Ивановой. Она остается и будет участвовать в жизни организации, но уже не как председатель МГО Профсоюза образования.

В качестве кандидата на пост председателя Марина Алексеевна предложила кандидатуру Константина Сергеевича Гужевкина, который занимал пост ее заместителя с 2013 года.

«Я наблюдала, как Константин Сергеевич становился более уверенным, более грамотным в принятии решений. Уверена, что наша организация вместе с Константином Сергеевичем будет двигаться вперед», – сказала Марина Иванова.

Делегаты конференции единогласно утвердили Константина Гужевкина в должности председателя МГО Общероссийского Профсоюза образования. В приветственной речи он отметил, что эти голоса были «отданы в поддержку курса, который заложила Марина Алексеевна Иванова», подчеркнув преемственность поколений.

Желаем Константину Сергеевичу плодотворной работы и успешной реализации нынешних и будущих проектов!

В конференции принимали участие делегаты от ТПО САО: член Президиума, председатель ТПО САО Шулейкина Н.И., заместитель председателя ТПО САО Калиниченко Т.Б., куратор ППО 33 МРСД, председатель ГБОУ Школа 1454 Богоявленская Е.В.,куратор ППО 34 МРСД, председатель ГБОУ Школа717 Рахматулина Н.Х., куратор ППО 35 МРСД, председатель ГБОУ Школа 1794 Айвазова А.Р.

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *