Конкурс творческих работ

tposao28.07.20221min3150

ВНИМАНИЕ!
Уважаемые молодые педагоги!

Ежегодно в целях раскрытия творческого потенциала молодых педагогов, укрепления мотивации к педагогической деятельности, развития творческих молодежных инициатив, повышения значимости и престижа педагогической профессии МГО Общероссийского Профсоюза образования проводит совместно с «Учительской газетой – Москва» и Столичной ассоциацией молодых педагогов с 15 августа по 22 ноября 2022 года конкурс творческих работ. Прием материалов на конкурс производится с 15 августа по 10 октября 2022 года.

Интересная тема конкурса в 2022 году: «Учитель только открывает двери…», где  участники смогут порассуждать о том, кому и зачем педагог «открывает дверь». Победитель, лауреаты и призеры получат дипломы и призы, их работы будут напечатаны в «Учительской газете — Москва» и сборнике лучших работ.

Приглашаем молодых педагогов образовательных учреждений Северного административного округа принять активное участие в данном конкурсе.

Все подробности о конкурсе, а также требования к работам и сопроводительной информации Вы найдете в Положении о конкурсе творческих работ «Педагогический старт-2022».

Если у вас возникли вопросы, вы можете написать на почту: kalini4enko.tatiana@yandex.ru или позвонить по телефону:

8-977-402-02-20 Калиниченко Татьяне Борисовне.

Желаем Вам удачи и вдохновения!

Ждем ваших работ!

 

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *