Отдых ветеранов САО в филиале Московского городского Дома учителя «Поведники»

tposao07.07.20221min3450

По сложившейся прекрасной традиции 50 ветеранов педагогического труда Северного Округа отдыхали в филиале Московского городского Дома учителя «Поведники» в этом году с 27 июня по 01 июля.
Мы выражаем сердечную благодарность директору МГДУ Минько Нине Григорьевне за организацию прекрасного отдыха.

Нас порадовала природа, были приятно удивлены прекрасно ухоженной территорией, ночной подсветкой яблоневого сада. Спасибо за комфортное размещение в обновленных просторных номерах.Получили удовольствие и от сауны.

Поразил концерт талантливого коллектива художественной самодеятельности Дома учителя, его участников с прекрасными певческими данными и умением в песнях выразить любовь к Родине.

Была прекрасно организована культурная часть нашего отдыха. Председатель СВПТ САО Мария Ивановна Карякина составила интересную и содержательную программу нашего досуга, в которой мы принимали участие каждый день.

Мы пели песни нашей души, читали любимые стихи, танцевали. Очень понравился вечер романсов, проведенный ветераном Стрелковой Г.П.Мы с удовольствием посмотрели выставку декоративно-прикладного искусства, организованную нашими педагогами-ветеранами. Особенно понравилась презентация о педагоге Макаренко Антоне Семёновиче, его жизни и деятельности, а также презентация «Работа Музея московского образования»представленная ветераном Сизовой Р.И.

Активное участие во всех мероприятиях ещё больше объединило нас, ветеранов.

Искренняя благодарность администрации и сотрудникам «Поведников»:
Локотникову М.Ю., Крылову А.Н., Карачинской Е.И., Овчинниковой Г.Г., Елисееву Г.С., Лепешкину Д.А., Петрухину В.А., Ширяеву С.В.

Ветераны педагогического труда САО.

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *