

















16 – 17 мая 2026 года педагоги образовательных организаций города Москвы стали участниками 11 туристского слёта педагогов, который состоялся на берегу реки Осётр. Более 1000 человек и 70 команд из всех МРСД собрались на турбазе «Росинка» г.о. Луховицы Московской области.





































































