ВАРВАРА И ЕЕ «РУССКИЙ ЛЕН»

tposao13.10.20211min2570

11 октября ветераны педагогического труда Северного округа были приглашены городским Домом учителя на прекрасный концерт певицы Варвары – заслуженной артистки России. Варвара является одной из самых притягательных и необычных певиц отечественной народной сцены.
В ее исполнении переплетались красивые мелодии лучших композиторов России и зарубежья, народные мотивы старинных сказаний. Мы слышали уникальный голос, самобытность музыки, что во многом объясняется любовью Варвары к русским городам и глубинкам, которые она с трепетом посещает. Некоторые произведения были исполнены в их первоначальном варианте. Прозвучали такие хиты как «Летала, да пела», «Вдоль по Питерской», «Дорогой длинною», «Ой, то не вечер», «Любо, братцы, любо». Всем ее песням был свойственен удивительный национальный колорит.

Зрители тепло приветствовали каждое исполненное произведение. Каждый из сидящих в зрительном зале стал участником поистине яркого, живого вокального действа самой разнообразной жанровой палитры.
Мы сердечно благодарим Московский городской Дом учителя за предоставленную возможность насладиться творчеством и огромным талантом Варвары.

Ветераны педагогического труда САО

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *