Отдых в пансионате «Дубрава»

tposao09.09.20211min3150

В этом году нам вновь удалось посетить эксклюзивное для Краснодарского Края место:пансионат под названием «Дубрава» по профсоюзным путевкам нашей территориальной организации.
И да, нам есть, что сказать.
Что касается сервиса, он хорошеет с каждым годом. Видно сразу, люди, работающие здесь, любят и вкладываются в это место. Это очень ценно.

Помимо комфорта внутренних номеров и зданий, здесь стоит отметить стильный дизайн, мелочь ведь, а уютно находиться, в этом году наконец-то появилась детская площадка с резиновым безопасным покрытием, облагороженная вокруг кустами, лавочками. Очень комфортно стало с детишками. И да, в беседочках напротив можно посидеть в компании, что немаловажно для отдыха.

Что касается еды, она неизменно вкусная, сытная и разнообразная. Порции достаточно большие, порой первое-второе-третье не помещалось в желудке.

Бассейны по-прежнему пользуются популярностью как у взрослых, так и у детей. К их содержанию и очистки вопросов даже быть не может. Настолько качественно чистая вода.

Вечером естественно хочется оторваться на танцах. Так тому и быть. Аниматор, молодая современная девушка, поэтому детям было комфортно играть с ней. Но и взрослым тоже выделено танцевальное время.

Хочу ещё отметить, в этом году закуплен спортинвентарь, и целое помещение создано для спорта. Я считаю, это уровень.

Единственный маленький минус, 10-минутная ходьба до моря. Но как на это посмотреть: ведь пока идёшь, столько магазинов, кафе проходишь, что-то вкусненькое всегда на море принесёшь. Поэтому это всегда в радость.

Море в этом году удивительно тёплое. Только пару-тройку дней штормило, а в целом удалось наплаваться на год вперёд.

Дубрава -место классное. Мы довольны. Туда хочется возвращаться.
Причём сервис значительно растёт с каждым годом.
Председатель ППО ГБОУ “Школа Бескудниково” Митькин Б.В.

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *