Залог успеха – отличная команда!

ТПО САО06.07.20211min5310

Только в дружном и сплочённом коллективе есть место новым творческим начинаниям, профессиональному росту, прогрессивным идеям. Так в конце первого летнего месяца состоялся уже ставший традиционным выезд председателей ППО под руководством Шулейкиной Н. И., председателя ТПО САО в город Калининград. Мы ещё раз доказали, что умеем не только хорошо работать, но и отдыхать. Совместный отдых даёт возможность пообщаться в неформальной обстановке, усилить взаимосвязи членов профсоюза, сплотить людей и поднять мотивацию к совместной работе.

Все четыре дня были продуманы, наполнены интересными экскурсиями, знакомством с уникальными местами Калининграда. В рамках поездки состоялась встреча с коллегами из Профсоюза образования Калининградской области. Совместный семинар – практикум «Профсоюз. Взгляд в будущее», который проводился в г. Зеленоградске 30 июня, показал, что у нас много общего и всегда есть чему поучиться у коллег.

Об основных направлениях работы ТПО САО рассказала Шулейкина Наталья Ивановна, заместитель председателя ТПО САО Калиниченко Татьяна Борисовна поделилась опытом работы с Советом молодых педагогов. Среди выступающих были наши коллеги Конышова Н.А., Внуковская М.Н. , Кизнер И.И. , Медведева Н.А. и директор Школы 1159 Чугунов А.А. Встреча была очень продуктивной и оставила много хороших впечатлений и новых идей. По окончании поездки мы благодарили организаторов за прекрасную возможность провести время с единомышленниками, сплотиться и увидеть новые интересные места. Профсоюз объединяет, укрепляет, развивает и даёт множество возможностей тем, кто состоит в его рядах.

Горбунова Любовь Федоровна,
председатель ППО ГБОУ «Школа 1159»

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *