Блистательный Санкт-Петербург

ТПО САО28.10.20181min5650

23-24 октября по приглашению Московского городского Дома учителя 40 ветеранов педагогического труда САО столицы совершили незабываемую поездку в Санкт-Петербург.


Опровергая традицию, город встретил нас яркой, солнечной погодой, отчего стал еще наряднее, красочнее, величественнее. Пожалуй, лучше поэта А. Агнивцева об этом великолепном городе не скажешь:
“Ты всех прекрасней, несравненный, блистательный Санкт-Петербург!”
В этом мы воочию убедились на обзорной экскурсии, любуясь непревзойденными творениями великих зодчих.
Культурная программа, обширная и интересная, никого не оставила равнодушным. Эрмитаж, Лицей, Екатерининский дворец произвели неизгладимое впечатление. Мы с восторгом любовались делом души и рук прекрасных архитекторов и живописцев.
Хочется отметить и высокий уровень петербуржских экскурсоводов, которые эмоционально, с большой любовью делились с нами сокровищами своих знаний.
Чистая, уютная, комфортабельная гостиница “Спутник” с богатейшим шведским столом также порадовала нас.
Время в Санкт-Петербурге пролетело незаметно, как дорога на скоростном “Сапсане”. Не хотелось покидать этот дивный город, город величия и славы Земли Русской.
Мы искренне, от всего сердца благодарим Московский городской Дом учителя в лице Минько Н.Г. и Егорова А.А. за доставленную радость встречи с прекрасным.
Ветераны педагогического труда САО г. Москвы.

01СПб
02СПб
03СПб

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *