«Вектор роста» в пансионате «Университетском».

ТПО САО09.02.20211min5120

6-7 февраля 2021 года, на базе пансионата «Университетский» МГУ им. М.В. Ломоносова прошел выездной семинар «Новый вектор» для молодых педагогов САО, в котором приняли участие 60 человек. В начале семинара всех поприветствовали председатель ТПО САО Н.И. Шулейкина, заместитель председателя ТПО САО Т. Б. Калиниченко и познакомили с основными задачами и программами профсоюза для молодых педагогов Москвы.

Начинающих свой путь педагогов в увлекательном путешествии в мир профессионального роста и коммуникаций ждала насыщенная программа. Молодые педагоги приняли участие в различных мероприятиях: от теоретических занятий до возможности проявить себя на творческой стезе, принять участие в спортивных мероприятиях.

 

«Вектор роста» в пансионате «Университетском».

Вот и завершился очередной выездной семинар СМП САО «Вектор роста».

Молодые педагоги Северного административного округа провели выходные в кругу единомышленников в пансионате “Университетский»
Эти выходные были насыщены яркими событиями: тимбилдинг, работа над проектами, психологический тренинг об эмоциональном выгорании и вечерний праздник “Однажды на Сицилии!”

Впервые у меня была возможность поучаствовать в семинаре в роли организатора.

Хочется выразить особую благодарность за помощь в организации этого мероприятия Шулейкиной Наталии Ивановне и Калиниченко Татьяне Борисовне и лучшей команде СМП САО: председателю- Ксении Гурьевой, кураторам межрайонов: Тамаре Внуковской и Евгении Бородиной, а также всей команде организаторов.

Молодые педагоги Школа 1678 “Восточное Дегунино” достойно представили наш СМП на мероприятии и выступали с результатами проектной деятельности в завершение семинара. Работать с моими коллегами – огромное удовольствие! Так держать!
До встречи на следующем выезде

Гасанова Камила Поладовна (ГБОУ «Школа 1678», куратор МП 35 МРСД)

 

Замечательные выходные

Замечательные выходные в кругу единомышленников провели члены Совета молодых педагогов в пансионате “Университетский”.

Всего одни выходные вместили в себя такую гору впечатлений, что хватит надолго:
 Командные игры
 Работа над проектами
 Психологические тренинги
 Мастер-классы от профессионалов
 Активный отдых
И конечно, яркий праздник “Однажды на Сицилии!”

Каждый такой выездной семинар – это возможность обменяться профессиональным опытом и найти новых друзей, здесь креатив работает на максимум и в короткие сроки рождаются идеи, которые могут стать началом чего-то грандиозного. Горящие глаза, море вдохновения, искренние эмоции и гордость за свою профессию – вот что чувствовал каждый участник выезда.
Спасибо и до новых встреч!

Внуковская Тамара Николаевна (ГБОУ «Школа 717», куратор МП 34 МРСД)

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *