Профсоюз в моей жизни и работе.

ТПО САО01.02.20211min4430

29.01.2021г. состоялось открытие выездного семинара по теме: «Профсоюз в моей жизни и работе» для молодых педагогов на Центральных профсоюзных курсах Московской Федерации профсоюзов, организованного МГО Профсоюза образования. Во время открытия мероприятия участники познакомились друг с другом и «навели мосты» в teambuilding конкурсах. 30.01.2021г. прошёл второй день выездного семинара молодых педагогов дошкольного образования. В первой половине дня участники работали в группах и выявляли актуальные вопросы, затем состоялся круглый стол с экспертами права. Во второй половине дня молодые педагоги презентовали проекты МГО Профсоюза образования в формате «перевёрнутого класса». В завершение дня состоялась командная игра «Жить или работать».

31.01.2021г. выездной семинар для педагогов дошкольного образования в Правде закончил свою работу. Участники посетили мастер-классы экспертов по современным технологиям в образовании и воспитании.

Также, участникам удалось пообщаться с экспертом конкурса «Воспитатель года» и узнать о возможностях карьерного развития и участия в конкурсном движении молодых педагогов.

В семинаре приняли участие молодые педагоги Северного округа:
ГБОУ «Школа № 1678» – Гасанова К.П.
ГБОУ «Школа № 1164» – Федорова Т.В.
ГБОУ «Школа № 1570» – Арестов А.А.
ГБОУ «Школа № 1576» – Арестова В.А.
ГБОУ «Школа № 218» – Широкова Е.М.

СМП САО выражает благодарность МГО Профсоюза образования за продуктивное и по-настоящему важное мероприятие!

К.П. Гасанова,
куратор СМП 33 МРСД,
учитель ГБОУ «Школа № 1678»

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *