Новогодние туры

ТПО САО08.11.20201min6970

Уважаемые коллеги!

 Предлагаем вам новогодние туры в Подмосковье (Одинцовский район, д.Сватово, Актив-отель «Искра») и в Великий Новгород (отель «Садко), с получением КЭШБЭК за отдых по России и дотации от Профсоюза.

1 октября Правительство РФ продлило срок действия программы туристического кэшбэка, а также существенно изменило ее условия. Совершить туристическую поездку и получить кэшбэк 20% теперь можно до 10 января 2021 года, а минимальная стоимость тура теперь не ограничена

Тур нужно купить с 15 октября по 5 декабря 2020 года.

ТПО САО заключила договор с туристической компанией ООО «Лотос», участницей данной программы лояльности, которая выполнит и проконтролирует все условия поездки. Дополнительно комитет ТПО САО, в рамках программы «Семейный отдых» дотирует приобретенные путевки: каждый член профсоюза и его дети до 18 лет получат дотацию от профсоюза в размере трех тысяч рублей на каждую путевку, после оплаты путевки на сайте фирмы «Лотос», для получения кэшбэка.

Если вы планируете отдохнуть на Новый год и  вас заинтересовало наше предложение, то вам необходимо:

  1. Выбрать тур, оплатить его зарегистрированной картой МИР (заранее зарегистрировав карту на сайте программы лояльности платежной системы privetmir.ru).

2. Сдать документы с подтверждающей оплатой (заявление, выписка ППО, копия профсоюзного билета, чек оплаты тура ООО «Лотос») в бухгалтерию ТПО САО (ул. Правды, д.4).

Если у вас возникли вопросы, звоните по телефону: 8-977-402-02-20

⇒Приобретение тура по карте МИР

⇒Актив-отель Искра

⇒Великий Новгород

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *