Профсоюз и правовая культура, в сфере законодательства несовершеннолетних.

ТПО САО05.11.20201min3530

5 ноября в ГБОУ «Школа №236» прошел профсоюзный урок в 10 «В» классе по теме «Профсоюз и правовая культура, в сфере законодательства несовершеннолетних», который провел учитель обществознания, председатель Совета молодых педагогов школы Чурсин Сергей Викторович. На онлайн уроке рассмотрели ситуации, связанные с правами подростков и обязанностями работодателей. С помощью куар кодов ребята решили задания по проблемам трудоустройства несовершеннолетних и озвучили выводы.

В качестве гостей на уроке присутствовали не только представители администрации Школы, в лице Людмилы Ивановны Лычагиной, но и профсоюза: главный специалист МГО профсоюза Давыдова Наталья Вячеславовна, заместитель председателя ТПО САО Татьяна Борисовна Калиниченко, куратор председателей ППО 35 МРСД Аида Рубеновна Айвазова и председатель ППО школы Татьяна Валентиновна Кочерыгина, для которых было особенно интересно оценить степень грамотности подрастающего поколения в вопросах трудовых отношений.

В заключении урока гостями было сказано много добрых слов и пожеланий в адрес ребят. По единодушному мнению всех собравшихся, ребята справились с поставленными задачами.

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *