Участвуйте и побеждайте!

ТПО САО03.11.20201min3610
В этом году содержание конкурса молодежных инициатив «Молодые педагоги – московскому образованию» круто изменилось. Не менее крутая новость: заявку на участие можно подать уже сегодня!

Что нужно сделать? Для начала – решиться. А потом зайти на https://mpmo.mosmetod.ru/ и нажать на кнопку «Регистрация».

Что в конкурсе нового? Изменились номинации, сократилось их число. Теперь можно участвовать сольно (номинации «Учитель-мастер», «Учитель-лидер») и командой (номинация «Профессиональный союз»).

Кто участвует? Молодые специалисты до 30 лет. Опыт работы имеет значение: разрешенный стаж для учителей-мастеров – до пяти лет, для учителей-лидеров – от трех до пяти. Команда номинации «Профессиональный союз» должна быть членом САМП.

Что вы будете делать? На первом этапе – записывать ролик-визитку, писать эссе, выполнять специфическое задание вашей номинации. На втором – участвовать в «Педагогической игре» и «Актуальном разговоре», представлять свои мастер-классы и проекты.

Что вам за это будет? Очевидно, последствия от участия только положительные. Ко всему прочему педагоги, показавшие отличный результат, получат возможность пройти аттестацию на первую и высшую категории в упрощенном виде.

Полные условия конкурса есть в положении. Читайте его в разделе «Молодые педагоги».

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *