Программа Итальянский Санкт Петербург

ТПО САО25.06.20201min4160

Уважаемые слушатели курсов итальянского языка

Приглашаем вас принять участие в Туристическо-Образовательной Программе, которая была подготовлена нашим итальянским партнером Риккардо Де Винченцо, директором Туристической фирмы «Великий тур».
Программа называется «Итальянский Санкт Петербург с Риккардо». Программа подготовлена специально для слушателей итальянского языка, членов профсоюза нашего округа.

В поездке вы сможете значительно улучшить знания итальянского языка, имея возможность постоянно общаться с носителями итальянского языка на разные темы. Программа предусматривает посещение мест в Санкт Петербурге, которые связаны с итальянцами, а также с историей и культурой Италии.

Период – с 17 по 19 августа 2020 года

Программа прилагается. В стоимость программы не входит стоимость проезда. Билеты на поезд участники группы приобретают самостоятельно за свой счет. Поезд, на который надо будет выкупать билеты, будет выбран, как только будет сформирована группа из 12 человек. Профсоюз выделяет компенсацию 5 000 рублей на каждого.

Ваши заявки направляйте на электронную почту nn@koptevo.net

В заявке необходимо указать фамилию-имя-отчество и контактный телефон, ватсапп, электронную почту, по которым с вами можно связаться. Заявки принимаются до конца июня.

Всю сумму за поездку необходимо будет сдать до 15 июля.

⇒ТУР Итальянский Санкт-Петербург (3 дня)РУС

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *