“Мы помним!”

ТПО САО07.05.20201min7300

Девятого мая мы празднуем уже 75-ю годовщину Великой Победы, а 2020 год назван указом Президента РФ Годом памяти и Славы.
В планах у всех были многочисленные торжественные мероприятия. Однако, в виду ситуации с пандемией, большинству из них так и не суждено было осуществиться.

К счастью, благодаря современным технологиям, укрепить связь поколений и увековечить память о погибших в боях и просто не доживших до наших дней ветеранов, все же можно. Только сделать это придется в этом году онлайн!

Именно для этого сейчас активно работают и принимают заявки сайты различных телеканалов, радиостанций и, конечно же, общественных организаций.

К примеру, члены профсоюза ТПО САО объединились в акции «Галерея героев» МГО Профсоюза образования с фотографиями своих близких и родных, участников страшных боев и тружеников тыла. А организованная ТПО САО акция «Мы помним!» – дала возможность каждому желающему загрузить на сайт свое видео с исполнением вокального или поэтического номера, посвященного одному из самых главных праздников страны.

Уже сегодня участников очень много. И это отличный знак. Знак того, что ныне живущие знают и помнят о великом подвиге предков. Подвиге, который будет передаваться из года в год, из поколения в поколение.

#МояСемьяПомнит, #Профсоюзпомнит

⇒ВИДЕО “Мы помним!”

⇒Презентация

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *