С праздником 8 МАРТА

ТПО САО08.03.20201min4300

Среди весенних первых дней
8 марта всех дороже.
На всей земле для всех людей
Весна и женщина похожи.
8 марта, ещё один хороший повод собрать в ГБОУ «Школа №2099» ветеранов педагогического труда.
05.03.2020 года на празднике присутствовали: директор школы Макарова О.Е., заместитель директора по контролю качества образования Панова М.В., заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся Губина Т.Н., председатель ППО Попова В.В. и наши дорогие ветераны: Кайдановская Н.М., Седова В.В., Душейко Н.М., Заказнова С.А., Желудкова Т.С., Кривошеева О.Н., Портнова Р.В., Куватбекова Э.Х., Иноземцева Л.К., Чечерникова В.В., Павлова Л.В., Нестерова Т.А., Протасова М.С., Елизарова В.В.

Директор школы Ольга Евгеньевна выразила глубокую признательность и поблагодарила ветеранов за неиссякаемую любовь и доброту к детям, за мудрость и понимание, заботу о подрастающем поколении.

Здоровья вам, ветераны педагоги! Оставайтесь всегда обаятельными, молодыми в душе, красивыми, полными сил и жизненной энергии. Здоровья, благополучия, радости Вам и Вашим близким! Пусть в этот праздничный день весна заглянет в Ваши души, повеет теплом, а близкие люди подарят Вам внимание и заботу. Успехов и удачи во всём! С праздником!

Ответственная за работу с ветеранами Сафарова Т.С.

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *