Прекрасный отдых в «Поведниках»

ТПО САО12.02.20201min6220

С 3 по 7 февраля 2020 года 50 ветеранов-педагогов Северного округа столицы отдыхали в филиале Дома учителя «Поведники».

Мы наслаждались тишиной, доброжелательным обслуживанием, чудесной программой запланированных мероприятий. Это и презентация «Задачи Совета ветеранов и первичных организаций в текущем  учебном году», яркий концерт Московского мужского хора под руководством Заслуженного деятеля искусств России Валерия Рыбина. Ветераны принимали активное участие в проведении круглого стола по обсуждению новых законов, по проблеме экологии, о спорте – «Спорт – наш союзник». Читали авторские стихи на часе поэзии – «Строки опаленные войной», участвовали в викторине –  «Знаешь ли ты Москву», мастер-классе – «Шпаргалка по красоте», музыкальной гостиной – «Песни для души».

Никого не оставил равнодушным вечер, посвященный 75-летию Великой Победы Советского народа 1941-1945гг., построенный на воспоминаниях о войне  наших педагогов, история страны была представлена через судьбы конкретных семей, людей.

Выражаем сердечную благодарность директору МГДУ Нине Григорьевне Минько за прекрасный подарок ветеранам, получившим культурный отдых.

Особые слова признательности выражаем Марии Ивановне Карякиной за хорошую организацию каждого дня и вовлечение в активную работу всех отдыхающих ветеранов, за доброжелательность и внимание к каждому ветерану.

Отзыв ветеранов педагогического труда от семьи  Фетисовых

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *