Торжественное награждение участников выставок-конкурсов «Мир глазами ветерана» и «Не стареют душой ветераны» в Музее образования

ТПО САО01.02.20201min4600

20 января 2020 года в Музее образования города Москвы состоялось торжественное награждение лауреатов и участников выставки-конкурса работ художественного и прикладного искусства «Мир глазами ветерана» и конкурса-выставки фоторабот «Не стареют душой ветераны», посвящённых 75-летию Великой Победы.
С приветственным словом выступила Брагинская Надежда Николаевна – Председатель Городского совета ветеранов педагогического труда при Департаменте образования и науки города Москвы и поблагодарила всех творческих и талантливых ветеранов педагогического труда столицы. От имени Департамента образования и науки лауреатам и участникам были вручены дипломы, благодарственные письма и подарки.

От САО в конкурсах приняли участие 19 ветеранов. Лауреатами в конкурсе “Мир глазами ветерана” стали: Григорьев Н.П., Спиридонова Э.А., Столярова Г. К., Душенко Т.Г., Журавлёва Т.А. Лауреаты фотовыставки “Не стареют душой ветераны”: Крюкова А.М., Орехова Н.М.
Поздравляем наших лауреатов и участников!

Ветераны выражают благодарность руководству МГСВПТ и МГДУ за организацию ежегодных конкурсов-выставок, которые дают возможность показать свое творчество и получить признание, а главное душевное удовлетворение.

Ветераны педагогического труда САО

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *