Новогодний калейдоскоп

ТПО САО14.01.20201min6430

Традиционно ТПО САО приглашает детей членов профсоюза на новогодние представления.
В этом году дети посетили Государственный Кремлевский дворец, Цирк Никулина, Храм Христа Спасителя, Новогоднюю ёлку в КЗ гостиницы Рэдиссон Славянская, Цирк Чудес, Елку в “Центре творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества “Радость”, Цирк братьев Запашных, спектакль “Морозко” в ДК Зуева, елку на Воробьевых горах, ледовое шоу Плющенко (ВТБ арена).
На новогодних елках побывало 2085 детей. Вместе с дедом Морозом и Снегурочкой дети водили новогодние хороводы у нарядных елок, участвовали в играх и конкурсах, фотографировались у красочных праздничных композиций. Сказочные спектакли и представления сопровождались современными световыми и видеоэффектами и оставили незабываемый след в детских сердцах.

Дети, которые не посетили новогодние представления, получили сладкие подарки – 4300 штук.

«Посетили с детьми ледовое шоу «Золушка». Очень понравилось представление! Дети были довольны! Большое спасибо за вкусные подарки, оформленные в виде символа года — крысы».

ГБОУ «Школа 1251»

«Профсоюзная организация школы 1251 совместно с ТПО САО постаралась превратить встречу Нового года в сказку. Ребята встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой, побывали на театрализованных представлениях, получили новогодние подарки. Огромное спасибо профсоюзному комитету за заботу о наших детях!»

«Посетили с дочерью чудесное рождественское представление в Храме Христа Спасителя! Мы попали в волшебную сказку с добрым, поучительным сюжетом, невероятными декорациями, костюмами и элементами воздушной акробатики. СПАСИБО!!!»

«Посетили Новогоднюю ёлку в КЗ гостиницы Рэдиссон Славянская. Очень яркое, красочное представление! Дети в восторге. Спасибо большое!»

«Настоящая сказка в Цирке Никулина на Цветном бульваре подарила массу волшебных впечатлений на весь год! Выражаем огромную благодарность!»

ГБОУ «Школа 1251»

«Елка в “Центре творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества “Радость” очень понравилась детям. Народу было немного, поэтому каждому ребёнку уделили внимание и не было суеты. Дети успели и попеть, и стихи рассказать, и поплясать в фойе. Само представление динамичное, современное. Очень понравилось! Спасибо!»

Калинина Анна Павловна-воспитатель

ГБОУ Школа № 1454 “Тимирязевская”

«Большое спасибо за новогоднее представление в ДК Зуева “Морозко”! Актеры восхитительно играли, мачеха меня прям очаровала, как и Морозко. Сын трех лет настолько поверил в этот спектакль, что когда увидел, как на сцене Дуняшу (Настеньку) обижают, закричал актерам “Нельзя ее ругать” :)) Сыну особенно понравился кот Баюн».

Кузнецова Ксения Игоревна-учитель

ГБОУ Школа № 1454 “Тимирязевская”

«Огромное спасибо профсоюзу учителей САО за возможность увидеть интересное и увлекательное новогоднее представление, которое состоялось в стенах гуманитарного корпуса МГУ. Дети остались очень довольны! И конечно, самое главное – подарки. Вы бы видели, глаза детей, когда они идут их получать».

ГБОУ «Школа 717»

«Потрясающее представление в цирке Никулина! Сын в полном восторге! Спасибо нашему профсоюзу за новогоднее настроение!».

ГБОУ «Школа 1409»

«Выражаю огромную благодарность профсоюзу Северного округа за предоставленные билеты моим внукам на новогоднее представление «Легенды пиратов». Дети были в восторге!».

ГБОУ «Школа 183» Степанян Л.А.

officewordicon.pngОТЗЫВЫ

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *