НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ

ТПО САО29.12.20191min20870

27 декабря в канун Нового 2020 года по старой доброй традиции Территориальная профсоюзная организация работников образования и науки САО столицы в лице ее председателя Шулейкиной Н.И. и заместителя председателя Калиниченко Т.Б. пригласила членов Совета ветеранов педагогического труда округа в нарядно украшенный, сверкающий множеством разноцветных огней зал клуба СВВиТ Савеловского района на праздничную встречу.
СВПТ и ТПО САО давно и плодотворно сотрудничают, ведут большую совместную работу по социальной защите ветеранов. На встрече были подведены итоги этой работы за 2019 год, намечены приоритетные направления дальнейшей совместной деятельности.

Шулейкина Н.И. и Калиниченко Т.Б. тепло, проникновенно поздравили ветеранов с наступающим Новым годом, порадовали добрыми и трогательными пожеланиями. Каждый член СВПТ получил от профсоюза сладкий подарок в виде симпатичной мягкой мышки (символа предстоящего года) и красочный календарь ТПО.

Председатель СВПТ Карякина М.И. сердечно поблагодарила Наталью Ивановну и Татьяну Борисовну за их заботу о ветеранах округа и от души поздравила всех присутствующих с грядущим праздником.
За гостеприимным столом, который также организовал наш профсоюз, слышались веселые шутки, новогодние стихи. Актив ветеранов Савеловского района подготовил праздничную программу с интересными конкурсами. Все получили большое удовольствие от вечера.

Ветераны педагогического труда САО столицы сердечно благодарят ТПО САО и всех, кто принял участие в подготовке и проведении новогоднего праздника.

Всем здоровья, счастья, удачи и успехов в наступающем 2020 году!

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *