Экспедиция к новому я.

ТПО САО15.07.20191min6160

Третий день Профсоюзной школы как всегда был наполнен мероприятиями. Утром ребят ждала зажигательная танцевальная зарядка, которую проводила наша Анастасия Романенко. Заряд бодрости на день получили все!
Продолжился цикл сингапурских семинаров, и сегодня наши ребята посетили тренинг «Развитие коммуникативных навыков», где получили целый багаж практических знаний.

А спортивно-оздоровительная служба подготовила замечательный квест «Здоровье сберегающие технологии». Было увлекательно ходить по станциям и пополнять свои знания в этой теме.
И, конечно, сегодня прошла защита юридических проектов, которые ребята готовили ещё со вчерашнего дня. В проектах были подняты действительно важные вопросы о нашей педагогической правовой защите.

На мастер-классе «Учителя в море, не считая купальников» рассказали о правилах ведения социальных сетей, что тоже актуально, ведь у всех нас есть страницы в социальных сетях.
И «вишенкой на торте» сегодняшнего дня стало интеллектуальное супер-мероприятие «Мозги в банке». Пришлось напрячь все свои извилины, чтобы отвечать на вопросы. Было действительно интересно и весело!

Идём дальше!

Команда молодых педагогов САО.

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *