Ты помни, никогда не забывай!

ТПО САО28.06.20191min6480

21 июня в ГБОУ дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества «Гермесе» на Тимирязевской», накануне печальной даты начала Великой Отечественной войны, был объявлен Днем Памяти. В первой половине дня минутой молчания ребята и педагоги почтили память погибших у мемориала «В память о погибших на фронтах Великой Отечественной войны», возложили цветы.

Во второй половине дня прошел театрализованный концерт «Ты помни, никогда не забывай», на котором присутствовали ветераны войны, ветераны педагогического труда и родители. Трогательная атмосфера, единения поколений, понимания того тяжелого военного времени, гордость за своих прадедов и дедов совершивших подвиг в годы Великой Отечественной войны растревожила юные души ребят, присутствующих гостей и оставила неизгладимый след в их сердцах.

Ветераны и родители благодарили организаторов за радушное гостеприимство, душевность, доброе отношение к старшему поколению, они отметили высокий уровень патриотического воспитания, который ведётся в «Гермесе», а также профессионализм и искренность выступающих ребят и педагогов.

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *