Первое место в команде САО!

ТПО САО23.05.20191min7240

17 мая 2019 года в зале «Славы» Центрального музея Великой Отечественной войны 1941–1945 годов состоялось награждение победителей и призеров Московской Спартакиады молодежи допризывного возраста. Второе место в спортивной подготовке завоевала команда Северного административного округа. В этом большая заслуга и ученика 11-В класса ГБОУ «Школа «Бескудниково» Злепкина Данилы. Юный спортсмен, тренирующийся под руководством учителя физкультуры, председателя профсоюзной организации школы Митькина Б.В., набрал рекордное количество очков и занял первое место в команде САО.

Данила учится в нашей школе с первого класса и с юных лет увлекается бегом, плаванием, спортивными играми. Хорошая спортивная база школы и регулярные занятия спортом под руководством учителя физкультуры Митькина Б.В. дали свои результаты. В начале года Данила успешно выступил на окружных соревнованиях допризывников и занял первое место в личном зачете. Его пригласили в команду САО, где юному спортсмену предстояло состязаться в беге на дистанции 100 метров и 1 км, подтягивании на перекладине, метании гранаты и плавании на 50 метров с допризывниками из других округов Москвы.

Это был очень ответственный экзамен, и Данила сдал его на отлично. Команда САО в спортивной подготовке заняла почетное второе место по Москве. В этом большая заслуга и нашего спортсмена. Показав хороший уровень физической подготовки и высокие морально-волевые качества, Данила Злепкин набрал рекордное количество очков и занял первое место в команде САО и призовое – по Москве. Поздравляем ученика 11- В класса Злепкина Данилу и тренера Митькина Бориса Васильевича с отличным результатом! После окончания школы юный спортсмен планирует поступать в МГОУ на факультет тренерской и спортивной подготовки. Пожелаем ему в этом удачи!

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *