Новогодние Елки для детей членов Профсоюза

ТПО САО21.01.20191min8670

Зимние каникулы закончились, а добрые и яркие воспоминания о праздничных днях остались!


Особенно, у ребят, детей работников образования членов Профсоюза САО. В этом году маленькие зрители посетили новогодние представления: Кремлёвская ёлка, СК Олимпийский, Большой Московский Цирк, театр кукол Образцова, Храм Христа Спасителя, елка в МГУ, елка на Воробьевых горах, Крокус сити холл, дискотека для старшеклассников. Ну и конечно, традиционную, уже в Северном округе постановку в ДК Зуева, в уникальном здании, памятнике конструктивизма, расположенном на Лесной улице, где была показана новогодняя сказка «Щелкунчик». Анимация, аквагрим, конкурсы не давали скучать детям перед спектаклем. Приятный новогодний спектакль, красивая музыка, профессиональные актеры подарили массу незабываемых впечатлений маленьким зрителям и их родителям. Помимо волшебных впечатлений дети получили сладкие подарки.


В этом году новогодние представления посетили 1814 детей членов профсоюза, а тем, кто не смог попасть на новогодние ёлки были вручены 3850 сладких подарков.

Отзывы
Новогодние праздники- чудесное время, которое с таким нетерпением ждут наши дети и маленькие, и постарше. Профсоюзная организация не могла обмануть их ожидания и постаралась сделать так, чтобы новогодние ёлки, организованные для детей членов профсоюза, оставили неизгладимое впечатление. Ребята встречались с Дедом Морозом и Снегурочкой на самых разных площадках ( в Кремле, в Олимпийском, в цирке, в театре и т.д.), но все их объединяло одно- веселье, радость, детский смех. Каждый ребёнок не только получил удовольствие от представления, но и унёс с собой сладкий новогодний подарок.
ГБОУ «Школа 1251»

Сходили с дочкой на новогоднее цирковое водное шоу “Пираты и корабль – призрак”. Шоу очень понравилось. Красивые красочные костюмы, декорации, замечательные артисты и захватывающие номера не оставили нас равнодушными. Спасибо нашему Профсоюзу!!!
ГБОУ «Школа 1576»

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *