“Сябры” собирают друзей

ТПО САО15.01.20191min4590

14 января 2019 года Московский городской Дом учителя пригласил ветеранов педагогического труда САО на праздничный концерт легендарного ансамбля “Сябры”, который почти 45 лет радует слушателей своим творчеством.


Песни в исполнении “Заслуженного коллектива Республики Беларусь” под управлением Народного артиста А.Ярмоленко взволновали наши сердца. Мы вспомнили годы своей юности, когда песни ансамбля звучали из окон каждого дома, потому что они о главном в жизни любого человека: о Родине, матери, родном доме, детстве, любви, Вот и сегодня, слушая их, мы ощутили в полной мере пронзительную любовь исполнителей к Белоруссии, щемящую боль о детях Хатыни, любование сказочной Беловежской пущей, красотой кудесницы леса Олеси. Трепетно и проникновенно лились песни, наполняя зал грустью и нежностью, радостью и задором. “Сябры” исполнили не только проверенные временем произведения, но и показали новые прекрасные песни в современной аранжировке.
Ветераны педагогического труда САО сердечно благодарят МГДУ за доставленное удовольствие от встречи с любимыми артистами.

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *